Правительством области приняты изменения в государственную программу «Энергоэффективность и развитие газификации на территории Вологодской области на 2014 - 2020 годы»

8 апреля 2019 года на заседании Правительства области приняты изменения в государственную программу «Энергоэффективность и развитие газификации на территории Вологодской области на 2014 - 2020 годы», утвержденную постановлением Правительства области от 28 октября 2013 года № 1107.
В рамках исполнения поручения Губернатора области от 23 января 2019 года по организации работы систем уличного освещения в границах муниципальных образований области, подпрограмма «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Вологодской области» дополнена основным мероприятием «Обеспечение обустройства систем уличного освещения». В 2019 году на территории муниципальных образований Вологодской области планируется установить 10 500 светильников на сумму 215 607,3 тыс. рублей.