Правительством области приняты изменения в государственную программу «РАЗВИТИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ» на 2014-2020 годы

21 октября 2019 года Правительством области приняты изменения в государственную программу «Развитие здравоохранения Вологодской области» на 2014-2020 годы. В соответствии с законом области «Об областном бюджете на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» государственная программа дополняется мероприятием по приобретению недвижимого имущества для размещения Теребаевского фельдшерско-акушерского пункта БУЗ ВО «Никольская ЦРБ». Реализация мероприятия запланирована на текущий финансовый год.